Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Фильмы » Настоящий ужас Амитивилля (2005)

Настоящий ужас Амитивилля (2005)

The Real Amityville Horror

Настоящий ужас Амитивилля (2005)
HD-720
Смотреть онлайн
7 (291 голосов)
6 (145 голосов)
Год: 2005
Продолжительность:0:50
Насколько реален ужас Амитивилля – прославленного дома с призраками – или это просто чистой воды мистификация? В 1976 году семья Лутц покинула свой недавно купленный дом в Амитивилле, Лонг Айленд, США, утверждая, что на это их вынудил леденящий кровь необъяснимый феномен. Эта история стала мировым бестселлером, породившим десятки книг и фильмов. И все это – результат таинственного ночного убийства семьи из шести человек, произошедшего на год раньше, которое сам убийца пытался объяснить «работой дьявола». Медиумы и исследователи паранормальных явлений заявляли, что на дом наложено проклятие, в то время как остальные верили, что вся эта история была придумана, чтобы заработать. Цель этого документального фильма – выяснить правду об одной из самых печально известных загадок Америки; в фильме использовано последнее интервью Джорджа Лутца, которое он дал перед смертью в 2006 году.

Настоящий ужас Амитивилля (2005) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Настоящий ужас Амитивилля (2005), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
LordFilm X - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status