Главная Новинки Фильмы Сериалы Мультфильмы Документальные Стол заказов
KitMK » Сериалы » Арпеджио голубой стали (2013)

Арпеджио голубой стали (2013)

Aoki Hagane no Arpeggio

Арпеджио голубой стали (2013)
HD-720
Смотреть онлайн
7 (358 голосов)
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность:0:25
Из-за глобального потепления в первой половине XXI века человечество потеряло большую часть суши: города и пашни ушли под воду. И как будто этого было мало, в один совсем не прекрасный день в океане появился загадочный «Флот тумана», практически целиком состоящий из футуристических водоплавающих вундерфавлей. Самые передовые человеческие разработки им в подметки не годились, а вёл себя Флот достаточно агрессивно, чтобы после кровопролитной войны отбить у выживших желание бороздить морские просторы на постоянной основе. Спустя семнадцать лет после описанных событий, в руки некоего Гундзо Чихайи и его товарищей каким-то образом попадает одна из подлодок «Флота тумана». Креативно переименовав её в I-401 и заручившись поддержкой Йоны, антропоморфной манифестации этой самой подлодки, ребята бросают вызов всему «Флоту тумана».

Арпеджио голубой стали (2013) смотреть бесплатно онлайн

Выключить свет
Рассказать друзьям!
При просмотре онлайн Арпеджио голубой стали (2013), не забудьте выбрать в плеере наилучшее качество HD 1080p или HD 720p
Жалоба
Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм! Это значит, что он может содержать движущийся по экрану рекламный текст и голосовые вставки, громко звучащие в самые неподходящие моменты.
К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!
Рекомендуем посмотреть
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите два слова, показанных на изображении:*
LordFilm X - фильмы онлайн
DMCA.com Protection Status